суббота, 11 октября 2008 г.

Ацтека

Скачать мини игру Ацтека

Много-много лет тому назад на нашей планете жило легендарное племя, под названием «Ацтеки». Король ацтеков которого звали Икстос мечтал освободить своих подданных от таких пароков как злость и зависть. Он обратился за помощью к богам. И вот, наконец, Солнце дало Икстосу мудрый ответ. Ответ этот король высек в камне, который был потерян спустя некоторое время.

Вам нужно найти заветный камень если Вы решите скачать мини игру и спасти ацтеков от полного уничтожения. Вам придётся решить большое количество хитроумных и интересных логических задач, чтобы осуществить задуманное. Игровые фишки расположены на всём пространстве игрового поля. Некоторые из фишек имеют буквы. Постарайтесь собрать эти фишки таким образом, чтобы в ряду присутствовало по крайней мере три элемента одинакового цвета. В случае успеха, Вы разрушите такие фишки.

Но основная цель мини игры заключается в уничтожении элементов с буквами. Эти буквы составляют слово, которое восстановит завещание короля ацтеков. Маленькая игра «Ацтек» способствует развитию логического мышления и тренирует память. Любители качественных головоломок, по-достоинству оценят эту офисную игру.


Скачать игру

Скриншоты:




Скачать мини игру Ацтека



Комментариев нет: