понедельник, 13 октября 2008 г.

Игра Магические Кристаллы

Скачать мини игру Магические Кристаллы

Секретом контроля над Стихиями владеют долгие столетия могущественные маги Эммеранса. Только им подвластны наводнения, ветер, землетрясения, вулканы, и прочие невзгоды. Вызвать ураган для них – обычная шутка. Очень древний и очень ценный артефакт даёт им такую Силу. Это волшебный специальный скипетр, в который волшебным образом встроены пять Магических кристаллов. И вот, в один не самый лучший день самый что ни на есть Высший Маг покинул свои покои. А на волшебный скипетр произошло варварское нападение. Однако лиходеи остались ни с чем. Так как кристаллы, разлетелись по всему земному шару, защищая артефакт.

Управляя действиями незадачливого Высшего мага, отыщите все улетевшие кристаллы. На каждом уровне мини игры непременно приобретайте должное количество волшебной энергии. Чтобы набрать её Вам потребуется выделить фишки одинакового цвета в ряд за отведённое на выполнение задания время.

Чтобы пройти мини игру быстрее, приобретайте различные полезные бонусы. Игра с интересным названием «Магические Кристаллы» окажется очень привлекательной для любителей качественных логических задач. Не оставьте нашего Высшего Мага без скипетра, найдите все пять кристаллов!

Скачать игру

Скриншоты:




Скачать мини игру Магические Кристаллы


Комментариев нет: