вторник, 21 октября 2008 г.

Игра Королевство Фей

Скачать игру Королевство Фей

Было это когда рядом с людьми жили гномы, великаны и другие сказочные народы да это было в далекие времена. У стен волшебного замка на лузайке посреди цветочков летали маленькие феи. Но вот однажды один мега жадный колдун вздумал разбогатеть. Он заманил фей обманом в замок и в темницы их посадил. Феи в ужасе среди каменных стен метались, и слетала с них волшебная пыльца их тонких крылышков. А подлому колдуну пыльца и была нужна, зачем-то.

Тебе мой друг надо будет спасти маленьких фей в этой мини игре из плена. Для чего у тебя имеется пушка, которая палит шариками разных цветов. Если шариком одного цвета пальнете в стену, сложеную из шариков того же цвета, она пропадет. А если вы мазила, то новая преграда вырастет на этом месте. Вам необходимо для прохождения уровня всех фей выпустить на свободу.

Нужно быстрее шевелиться, так как ограничено время на прохождение левела. Помогут вам справиться с этой задачей так же различные бонусы.Прикольная мини игра для малышей и взрослых «Королевство Фей» сделана в самых лучших традициях жанра.Легкая расслабляющая музыка, отличная графика и увлекательный геймплей понравится всем желающим расслабиться и поиграть во что-то интересное.
Скачать игру

Скриншоты:






Скачать игру Королевство Фей

Комментариев нет: