суббота, 18 октября 2008 г.

Мини игра Грибная Эра

Скачать мини игру Грибная Эра

Многоуважаемые мои Грибы! Наш Мега-Портал озарила своим присутствием эксклюзивная копия мини игры под названием "Грибная Эра". Её мы и представляем Вашему вниманию сегодня, испытывая гордость и радость одновременно.

Как все мы узнали недавно, на нашей Земле давным-давно жили необычные и странноватые существа – «люди». Они ходили на двух ногах, могли думать посредством "мозга", все они жили в "городах" (поясним, что это что-то вроде наших больших грибниц), и что самое для нас, грибов возмутительное- они употребляли нас в пищу. Да, только представьте себе такое!

Смелая догадка о существовании когда-то людей была оглашена на основе любопытной находки, которую удалось найти нашим грибам-археологам в долине Желтых мухоморов, это примерно на 60-м градусе болотной сырости. Найденная реликвия оказалась доисторической компьютерной маленькой игрой, разработанной ещё людьми где-то сто млн. лет назад. Наши доблестные сотрудники Института Глубокой Гриботроники, для краткости ИГГ, перевели на наш современный грибояз эту диковинку. Вы имеете отличную возможность скачать мини игру прямо сейчас, скачать этот великолепнейший памятник древнего компьютерного искусства и ценность, да да, именно археологическую ценность, теперь можно смело это утверждать.Сюжет игры достаточно эпичен.

Однажды некая женщина (то есть так у людей называется особь женского пола) потеряла любимого ( то есть потеряла другую особь мужского пола, дающую споры для размножения). И вот, чтобы восстановить справедливость, женщина отправляется в странствие по различным эпохам человеческой истории, решая по ходу разнообразные задачи на логику и интересные мини-игры. С грибной нашей точки зрения, безусловно, сложно обсуждать достоверность этих, дошедших до нас сведений, что так подробно описаны в игре. Но всё же само осознание того, что эта офисная игра носит название "Грибная эра" и в ней ярко и с юмором показана вся наша грибная цивилизация, является удивительным и даже приятным фактом. Насколько прочие события, имеющие дело в этой игре, могут претендовать на достоверность и дать нам знания о далёком прошлом Земли, выяснить нашим грибам-специалистам еще только предстоит. Секретный сотрудник ИГГ по особо грибным делам рассказал нам свои личные впечатления от этой мини- игры: « Почти без малого сто млн. лет назад люди, оказывается, могли испытывать те же печали и радости, что и грибы. Это феноменально! От такой догадки я, знаете, даже чуть не лишился своей шляпки… Ну да ладно, ближе к теме. Эта удивительная игра имеет довольно позитивный цимус, что нас грибов искренне радует. В отчётных комментариях к исследуемой офисной игре, неоднократно всплывает такой жанр мини-игр, как "Я ищу". Нам, грибам, сложно всё понять сразу, и что такое жанр "Я ищу", но то, что к нам попала революционная мини игра – факт несомненный.»
В конце нашей беседы, дорогие Грибы, мне хочется отметить тот факт, что наша грибная цивилизация самая развитая из всех цивилизаций, но даже мы и то остаемся иногда в неведении о жизни нашей планеты в древности. Поэтому наслаждайтесь этой прекрасной человеческой офисной мини-игрой прямо сей-час. Узнайте больше об этой загадочной и такой далёкой эпохе людей.
Скачать игру

Скриншоты:




Скачать мини игру Грибная Эра бесплатно


Комментариев нет: